Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Шаргородский Константин Анатольевич директор образовательного учреждения
  2. Васильченко Григорий Федорович руководитель структурного подразделения
  3. Розвадовский Дмитрий Васильевич начальник отдела
  4. Салеева Наталья Владимировна заместитель директора
  5. Шевченко Александр Анатольевич начальник структурного подразделения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Бацун Денис Юрьевич тренер-преподаватель
  2. Гудкова Елена Евгеньевна тренер-преподаватель
  3. Гусева Ольга Андреевна тренер-преподаватель
  4. Дегтярев Игорь Александрович тренер-преподаватель
  5. Дроботенко Александр Сергеевич тренер-преподаватель
  6. Есин Александр Васильевич тренер-преподаватель
  7. Зеленский Дмитрий Сергеевич тренер-преподаватель
  8. Иванова Ирина Витальевна тренер-преподаватель
  9. Иванов Александр Евгеньевич старший тренер-преподаватель
  10. Исмагилов Владислав Вачаганович тренер-преподаватель
  11. Ищенко Александр Иванович тренер-преподаватель
  12. Коц Вадим Михайлович тренер-преподаватель
  13. Круглова Юлия Сергеевна тренер-преподаватель
  14. Лихобабин Олег Анатольевич тренер-преподаватель
  15. Луговской Николай Николаевич тренер-преподаватель
  16. Маматиева Людмила Борисовна тренер-преподаватель
  17. Мануева Людмила Игоревна тренер-преподаватель
  18. Мордвинов Евгений Александрович тренер-преподаватель
  19. Мясников Андрей Сергеевич тренер-преподаватель
  20. Неёлов Николай Александрович тренер-преподаватель
  21. Николаев Сергей Александрович тренер-преподаватель
  22. Олефиренко Елена Анатольевна тренер-преподаватель
  23. Паньков Владимир Иванович тренер-преподаватель
  24. Папакин Игорь Васильевич тренер-преподаватель
  25. Полосухина Галина Дмитриевна тренер-преподаватель
  26. Полосухин Алексей Анатольевич тренер-преподаватель
  27. Полосухин Анатолий Дмитриевич тренер-преподаватель
  28. Полыгалов Сергей Григорьевич тренер-преподаватель
  29. Степанов Вадим Александрович тренер-преподаватель
  30. Тотьмянин Виталий Станиславович тренер-преподаватель
  31. Хлестунова Карина Олеговна тренер-преподаватель
  32. Чигров Сергей Александрович тренер-преподаватель
  33. Чудаков Андрей Анатольевич тренер-преподаватель
  34. Чудаков Максим Анатольевич тренер-преподаватель
  35. Шереметова Татьяна Владимировна тренер-преподаватель
  36. Шмарина Виктория Андреевна тренер-преподаватель

Иные работники образовательной организации

  1. Бирюков Максим Александрович инструктор по физической культуре
  2. Дорохов Александр Андреевич инструктор по физической культуре
  3. Кропотова Марина Александровна инструктор-методист
  4. Макаренко Владимир Владимирович инструктор по физической культуре
  5. Мамрай Ирина Александровна инструктор-методист
  6. Пальчикова Марина Владимировна инструктор-методист
  7. Сиверская Елена Сергеевна педагог-психолог
  8. Хасанова Александра Сергеевна инструктор-методист
13 октября 2017