Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 39
Численность обучающихся по всем программам: 999
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ ГНП-1, УТГ-1

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 3; 5
Форма обучения: очная
Возраст детей: 8-13; 10-14
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Савинова Мария Леонидовна
Савинова Мария Леонидовна

Хоккей СОГ

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7,5-8
Фактическая наполняемость: 17
Плановая наполняемость: 17
Вакантных мест нет

Руководители групп

Зеленский Дмитрий Сергеевич
Зеленский Дмитрий Сергеевич

САМБО ГНП-1

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-16
Фактическая наполняемость: 23
Плановая наполняемость: 23
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дегтярев Игорь  Александрович
Дегтярев Игорь Александрович

ФУТБОЛ УТГ-4

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14,5-15
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 16
Вакантных мест нет

Руководители групп

Неёлов Николай Александрович
Неёлов Николай Александрович

ФУТБОЛ ГНП-1, УТГ-3

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 3; 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-9; 13,5-14
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: 36
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чигров Сергей Александрович
Чигров Сергей Александрович

ФУТБОЛ СОГ

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 - 7,5
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Розвадовский  Дмитрий Васильевич
Розвадовский Дмитрий Васильевич
Написать сообщение

ФУТБОЛ УТГ-5

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-16
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 16
Вакантных мест нет

Руководители групп

Полыгалов Сергей Григорьевич
Полыгалов Сергей Григорьевич

ФУТБОЛ ГНП-3, УТГ-5

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 3; 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10,5-11; 16,5 - 17
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лихобабин Олег Анатольевич
Лихобабин Олег Анатольевич

ФУТБОЛ УТГ-1, УТГ-1

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 5; 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12,5-13; 12,5-13
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 35
Вакантных мест нет

Руководители групп

Коц Вадим Михайлович
Коц Вадим Михайлович

ФУТБОЛ УТГ-1, УТГ-1

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 5; 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11,5-12; 11-12
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ищенко Александр Иванович
Ищенко Александр Иванович

ФУТБОЛ ГНП-2, ГНП-2

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 3; 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-9; 9,5-10
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дроботенко Александр Сергеевич
Дроботенко Александр Сергеевич

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА УТГ-3, ГНП-1

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 4; 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-18; 11-12
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Полосухин Анатолий Дмитриевич
Полосухин Анатолий Дмитриевич

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА ГСС

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: без ограничений
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-18
Фактическая наполняемость: 3
Плановая наполняемость: 3
Вакантных мест нет

Руководители групп

Полосухина Галина Дмитриевна
Полосухина Галина Дмитриевна

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА ГСС

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: без ограничений
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-18
Фактическая наполняемость: 3
Плановая наполняемость: 3
Вакантных мест нет

Руководители групп

Полосухин Алексей Анатольевич
Полосухин Алексей Анатольевич

БАДМИНТОН ГНП-3

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-14
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Николаев Сергей Александрович
Николаев Сергей Александрович

ТХЭКВОНДО ГНП-1

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-16
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Холодилин Дмитрий Васильевич
Холодилин Дмитрий Васильевич

ТХЭКВОНДО УТГ-1

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-18
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Луговской Николай Николаевич
Луговской Николай Николаевич

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ГНП-3, УТГ-4

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 3; 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-7; 8-14
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гудкова Елена Евгеньевна
Гудкова Елена Евгеньевна

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ГНП-3

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-11
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 16
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шмарина Виктория Андреевна
Шмарина Виктория Андреевна

ХОККЕЙ СОГ

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-13
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 18
Вакантных мест нет

Руководители групп

Степанов Вадим Александрович
Степанов Вадим Александрович

ЧЕРЛИДИНГ УТГ-1, ГНП-1

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 4; 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15; 8-11
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Олефиренко  Елена Анатольевна
Олефиренко Елена Анатольевна

СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ ГНП-3

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-18
Фактическая наполняемость: 22
Плановая наполняемость: 22
Вакантных мест нет

Руководители групп

Тотьмянин Виталий Станиславович
Тотьмянин Виталий Станиславович

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА СОГ

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Папакин Игорь Васильевич
Папакин Игорь Васильевич

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ГНП-1

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дорохов Александр Андреевич
Дорохов Александр Андреевич

ДЗЮДО УТГ-2, ГНП-2

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 5; 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15; 10-13
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: 36
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чудаков Андрей Анатольевич
Чудаков Андрей Анатольевич

БОКС ГНП-2

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-11
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чудаков Максим Анатольевич
Чудаков Максим Анатольевич

РУКОПАШНЫЙ БОЙ ГНП-1,УТГ-1

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2; 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-12; 12-18
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бацун Денис Юрьевич
Бацун Денис Юрьевич

ТЕННИС ГНП-3

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Хасанова Александра  Сергеевна
Хасанова Александра Сергеевна

ТЕННИС СОГ

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Есин Александр Васильевич
Есин Александр Васильевич

ТЕННИС СОГ

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Возраст детей: 12-15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Паньков Владимир Иванович
Паньков Владимир Иванович

ПЛАВАНИЕ СОГ, ГНП-2; ГНП-3

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Срок обучения: 1; 3; 3
Форма обучения: очная
Возраст детей: 7-12; 10-11; 9-11
Фактическая наполняемость: 56
Плановая наполняемость: 56
Вакантных мест нет

Руководители групп

Хлестунова Карина Олеговна
Хлестунова Карина Олеговна

ПЛАВАНИЕ СОГ, ГНП-3, УТГ-2

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Срок обучения: 1; 3; 5
Форма обучения: очная
Возраст детей: 9-11; 10-13; 13-18
Фактическая наполняемость: 52
Плановая наполняемость: 52
Вакантных мест нет

Руководители групп

Маматиева Людмила Борисовна
Маматиева Людмила Борисовна

ПЛАВАНИЕ СОГ, ГНП-3, УТГ-2

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Срок обучения: 1; 3; 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-9; 10-15; 13-16
Фактическая наполняемость: 52
Плановая наполняемость: 52
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гусева Ольга Андреевна
Гусева Ольга Андреевна

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ ГНП-1; УТГ-2 И БИАТЛОН УТГ-3

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Срок обучения: 3; 5; 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-10; 13-17; 10-13
Фактическая наполняемость: 42
Плановая наполняемость: 42
Вакантных мест нет

Руководители групп

Иванова Ирина Витальевна
Иванова Ирина Витальевна

БИАТЛОН УТГ-4

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17
Фактическая наполняемость: 7
Плановая наполняемость: 7
Вакантных мест нет

Руководители групп

Иванов   Александр Евгеньевич
Иванов Александр Евгеньевич

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ ГНП-2

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Круглова Юлия Сергеевна
Круглова Юлия Сергеевна

ВОЛЕЙБОЛ ГНП-3

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-13
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шереметова Татьяна Владимировна
Шереметова Татьяна Владимировна

БАСКЕТБОЛ ГНП-3

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мордвинов Евгений Александрович
Мордвинов Евгений Александрович

БАСКЕТБОЛ ГНП-3 , ГНП-2

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 3; 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-13; 9-11
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мануева Людмила Игоревна
Мануева Людмила Игоревна