8 марта на лыжне!!!

8 марта 2018 года на лыжной трассе Детско-юношеской спортивной школы города Краснознаменска состоялась традиционная лыжная гонка, посвящённая Международному женскому дню "8 марта".

IMG_3399.JPG

Участниц соревнований поприветствовали и поздравили с праздником руководитель администрации Олег Генадиевич Марушкин и директор ДЮСШ Константин Анатольевич Шаргородский!

Несмотря на большое количество снега лыжная трасса находится в прекрасном состоянии. И благодаря регулярному уходу работников ДЮСШ, спортивный объект продолжает радовать всех любителей лыжного спорта!

С каждым голом участников все больше и больше, в этом году в соревнованиях приняло участие больше 60 спортсменов! Все результаты будут учтены в сдачу нормативов комплекса ГТО!Все победительницы забегов, а это представительницы прекрасного пола разных возрастов, были награждены грамотами и медалями.  А так же все участники соревнований и болельщики, а так же лыжники которые просто пришли покататься на лыжную трассу согревались горячим чаем и угощались сладостями!

IMG_3401-1.JPG

08.03.2018