Кубок Детской Лиги чемпионов по футболу

3-4 ноября в доме отдыха "Покровское" прошел турнир "Детская Лига чемпионов ДО "Покровское" по футболу среди детей 2010-2011 годов рождения". 1 место заняла команда "Фортуна" Краснознаменск. Отличную спортивную подготовку, сплоченность и волю к победе спортсмены "Фортуны"  демонстрировали во всех игрых, проведенных в своей группе. В результате, ни одного проигранного матча и 31 забитый мяч, а в ворота нашей команды влетел только 1.

В турнире приняли участие еще две наших команды - "Спутник" и "Союз". "Фортуна" и "Спутник" стали участниками золотого финала. В четверть финале "Спутник" уступил команде Брянска со счетом 1:3, а "Фортуна" одержала уверенную победу над этой же командой со счетом 7:0.

В финале соперником нашей команды стал "Юниор". Исход встречи - 5:3.

Помимо командной награды наши спортсмены получили личные поощрения:

Лучший вратарь турнира Шихов Артем, лучший игрок турнира Пастушенко Сергей.
Лучший игрок команды "Фортуна" Алешин Роман.
Лучший игрок "Спутника" Рудько Егор.

Поздравляем спортсменов и тренера Розвадовского Дмитрия Васильевича!

05.11.2018