Новости

23 апреля 2018

Турнир по греко-римской борьбе

22 апреля в зале борьбы прошел турнир по греко-римской борьбе посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Всего в турнире приняло участие 86 спортсменов.

Читать далее...

Турнир по волейболу

В турнире приняли участие три команды: «Салют» (г. Долгопрудный), «Взлёт» (ДЮСШ г. Краснознаменск) и «Подольск» (г. Подольск). Все команды показали хороший уровень подготовки. Все игры были захватывающими и интересными

Соревнования юных гимнасток Московской области

Спортсменки отделения художественной гимнастики приняли участие в Соревнованиях юных гимнасток московской области.

Фортуна 2010 – победители!

Команда обучающихся ДЮСШ г.о. Краснознаменск «Фортуна-2010» стала победителем Кубка Федерации футбола Одинцовского муниципального района среди команд 2010 года рождения который прошел 21 апреля в городе Одинцово.

21 апреля 2018

Чемпионат Московской области по пулевой стрельбе

21 апреля в тире ДЮСШ прошёл Чемпионат Московской области по пулевой стрельбе для лиц с поражением ОДА.

16 апреля 2018

«Ступени мастерства»

15 апреля в подмосковных Химках прошел 4-ый турнир по чир спорту в индивидуальных зачетах "СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА", проводимый структурным подразделением Союза чир спорта и черлидинга России по Московской области.

Кубок ДЮСК "Заречье" по тхэквондо

25 марта 2017 года прошел традиционный подмосковный турнир на Кубок ДЮСК «Заречье» От ДЮСШ Краснознаменск выступало 27 спортсменов. По итогам турнира наша команда завоевала второе общекомандное место. Поздравляем ребят завоевавших призовые места!